ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Вернуться назад

Уважаемые жители города Певек!

С 2018 года в России проводится Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений (konkurs.gorodsreda.ru), в котором города соревнуются за право получить федеральный грант на благоустройство общественной территории. Наш город планирует подать заявку. Для того чтобы победить, нужно соответствовать критериям.

Предлагаем вам принять участие в выборе общественной территории, которая будет подана на конкурс. Место должно быть активно используемым, иметь нераскрытый рекреационный потенциал, раскрывать характер города. В голосовании участвуют четыре территории:

1.Территория набережной города.

2.Территория городской площади.

3.Территория у городской бани.

4.Территория Чаунского краеведческого музея.

Для участия в голосовании по выбору общественной территории, которая будет подана на конкурс Вы можете перейти по указанной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ycdv3xDVOjvrllczYISX3MCFJIdF4VH9ji7RMkfSiTA/viewform?edit_requested=true  и заполнить анкету опроса.

Так же проголосовать можно на сайте Администрации https://go-pevek.ru , на главной странице с левой стороны Вы можете заполнить анкету опроса «Какими будут общественные голосования Певека».

24.10.2019 216 просмотров

Похожие материалы:

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

С 25 октября по 25 ноября 2019 года было организовано голосование по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды....

подробнее