Уважаемые абоненты!

Вернуться назад

           Уважаемые абоненты!

 

         Для целей удобства лиц, постоянно не проживающих по месту регистрации/владения жилым помещением, либо переживающих за возможную утрату счёт-квитанций, либо просто предпочитающих удобство онлайн-платежей, МП «ЧРКХ» готово предоставить новую бесплатную услугу и направлять счёт-квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги на Вашу электронную почту (e-mail).

Для того, чтобы воспользоваться этой новой услугой Вам необходимо заполнить готовый бланк заявления, которой Вы можете скачать на нашем сайте CHRKH.RU либо подать соответствующее заявление в кассах коммунальных платежей или непосредственно в приёмной МП «ЧРКХ» находящегося по адресу: город Певек, улица Пугачёва, дом 42/2.

Электронная счёт-квитанция – это файл, который будет приходить Вам на указанную Вами в заявлении электронную почту и будет иметь тот же вид, что и распространяемый сегодня на бумажном носителе. Это быстрый, удобный, конфиденциальный и надёжный способ получения счёт-квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги.

Преимущества получения счёт-квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги в электронном виде:

  1. квитанция приходит в день формирования счёта на оплату;
  2. электронную квитанцию можно в любое время скачать и распечатать заново;
  3. у Вас появляется возможность получать квитанции и производить оплату дистанционно, это удобно, если Вы находитесь в длительной командировке, отпуске или являетесь собственником жилого помещения, но не проживаете в нём;
  4. у Вас всегда «под рукой» все квитанции за любой интересующий Вас период;
  5. электронную счёт-квитанцию невозможно потерять;
  6. никто, кроме Вас, не будет иметь доступа к счёт-квитанциям.


 

Администрация МП «ЧРКХ»

 скачать заявление

24.03.2022 658 просмотров